8-800-700-15-10 Заказать звонок

Контакты

Офис продаж

Служба отделки квартир

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13/4
трамвай 3, кв. 85

Пн – Чт 9:00 – 18:00
Пт 9:00 – 14:00
Сб, Вс 9:00 – 16:00

8-800-700-15-10

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13/4
трамвай 3, кв. 82

Ср 9:00 - 18:00

книга * отзывов * и предложений * Открыть
Александр Лысов руководитель отдела продаж 8 800 700 15 10, доб. 5 A.Lisov@krays.ru
Светлана Кузьмина менеджер по развитию 8 800 700 15 10, доб. 5 S.Kuzmina@krays.ru
Елена Бобрешова старший менеджер по продажам 8 800 700 15 10, доб. 5 E.Bobreshova@krays.ru
Марина Коновалова менеджер по продажам 8 800 700 15 10 M.Konovalova@krays.ru
Евгений Чудаков менеджер по продажам 8 800 700 15 10 E.Chudakov@krays.ru
Ирина Завертяева менеджер по продажам 8 800 700 15 10 I.Zavertyaeva@krays.ru
Наталья Ключанская менеджер по продажам 8 800 700 15 10 N.Klyuchanskaya@krays.ru
Роман Мыцик менеджер по продажам 8 800 700 15 10 R.Mycik@krays.ru
Оксана Брыкина юрист отдела продаж 8 800 700 15 10, доб. 5 O.Brykina@krays.ru
Ирина Красникова администратор сайта +7 (473) 262-14-47 I.Krasnikova@krays.ru
Наталья Пронина руководитель отдела заботы о клиентах 8 800 700 15 10, доб. 7 N.Pronina@krays.ru
Марина Попова специалист отдела заботы о клиентах 8 800 700 15 10, доб. 7 M.Popova@krays.ru
Антонина Евтушенко специалист отдела заботы о клиентах 8 800 700 15 10, доб. 7 A.Evtushenko@krays.ru

Есть вопрос?