8-800-700-15-10 Заказать звонок

Контакты

Офис продаж

г. Воронеж, ул. Кривошеина, 13
Бизнес-центр «Фестиваль», 1 этаж, оф. 12

Пн 11:00 – 18:00
Вт – Пт 9:00 – 18:00
Сб, Вс 9:00 – 16:00

8-800-700-15-10
книга * отзывов * и предложений * Открыть
Екатерина Романова руководитель отдела продаж 8 800 700 15 10, доб. 5 E.Romanova@krays.ru
Александр Лысов менеджер по развитию 8 800 700 15 10, доб. 5 A.Lisov@krays.ru
Елена Бобрешова старший менеджер по продажам 8 800 700 15 10, доб. 5 E.Bobreshova@krays.ru
Светлана Кузьмина менеджер по продажам 8 800 700 15 10 S.Kuzmina@krays.ru
Роман Кравцов менеджер по продажам 8 800 700 15 10 R.Kravtsov@krays.ru
Евгений Чудаков менеджер по продажам 8 800 700 15 10 E.Chudakov@krays.ru
Марина Коновалова менеджер по продажам 8 800 700 15 10 M.Konovalova@krays.ru
Ирина Красникова администратор сайта +7 (473) 262-14-47 I.Krasnikova@krays.ru
Наталья Пронина руководитель отдела по работе с клиентами 8 800 700 15 10, доб. 7 N.Pronina@krays.ru
Марина Самойленко специалист отдела по работе с клиентами 8 800 700 15 10, доб. 7 M.Samoylenko@krays.ru

Есть вопрос?